台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度溪南管線工程單價採購-南區服務所

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「107年度溪南管線工程單價採購-南區服務所」已於 2018/03/30 決標,決標金額 46,390,000 元(約 4,639 萬),得標廠商為上川順企業有限公司。

決標結果
得標廠商上川順企業有限公司
決標金額46,390,000 元(約 4,639 萬)
決標日期2018/03/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/31
決標日期2018/03/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WW-07-0800-04
預算金額
底價金額47,500,000 元
總決標金額46,390,000 元(約 4,639 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上川順企業有限公司公司資料↗ 得標 46,390,000 元
崧霸水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
鈞灝工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/16 公開招標公告
  2. 2018/03/31 決標公告 46,390,000 元