107年度溪南管線工程單價採購-廣興給水廠
台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「107年度溪南管線工程單價採購-廣興給水廠」已於 2018/05/15 決標,決標金額 46,900,000 元(約 4,690 萬),得標廠商為田茂營造事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/16 |
| 決標日期 | 2018/05/15 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第八區管理處 |
| 標案編號 | WW-07-0800-03-A01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 46,900,000 元 |
| 總決標金額 | 46,900,000 元(約 4,690 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 田茂營造事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 46,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/25 公開招標公告
- 2018/05/09 無法決標公告
- 2018/05/09 公開招標公告
- 2018/05/16 決標公告 46,900,000 元