台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度溪南管線工程單價採購-南區服務所

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「106年度溪南管線工程單價採購-南區服務所」已於 2017/03/02 決標,決標金額 31,900,000 元(約 3,190 萬),得標廠商為宜泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商宜泰工程有限公司
決標金額31,900,000 元(約 3,190 萬)
決標日期2017/03/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/03
決標日期2017/03/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WW-06-0800-03
預算金額
底價金額31,985,000 元
總決標金額31,900,000 元(約 3,190 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜泰工程有限公司公司資料↗ 得標 31,900,000 元
鈞灝工程有限公司公司資料↗ 未得標
欽鼎工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/15 公開招標公告
  2. 2017/03/03 決標公告 31,900,000 元