台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度溪南管線工程單價採購(開口合約)-後續擴充變更

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「113年度溪南管線工程單價採購(開口合約)-後續擴充變更」已於 2025/02/12 決標,決標金額 24,027,500 元(約 2,403 萬),得標廠商為宜泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商宜泰工程有限公司
決標金額24,027,500 元(約 2,403 萬)
決標日期2025/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/13
決標日期2025/02/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WR-113-0804-0009-A01
預算金額
底價金額
總決標金額24,027,500 元(約 2,403 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜泰工程有限公司公司資料↗ 得標 24,027,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→