台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

會議室音響設備採購乙式

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「會議室音響設備採購乙式」已於 2024/10/28 決標,決標金額 354,375 元(約 35 萬),得標廠商為聖利科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商聖利科技工程有限公司
決標金額354,375 元(約 35 萬)
決標日期2024/10/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/29
決標日期2024/10/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WR-113-08-050B-04
預算金額
底價金額481,500 元
總決標金額354,375 元(約 35 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖利科技工程有限公司公司資料↗ 得標 354,375 元
育賢教材用品社(獨資)公司資料↗ 未得標
互盛股份有限公司宜蘭分公司公司資料↗ 未得標
奇典科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/10/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2024/10/29 決標公告 354,375 元