台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度廣興廠總水表乙批

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「112年度廣興廠總水表乙批」已於 2023/03/03 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為金豐工業儀錶有限公司。

決標結果
得標廠商金豐工業儀錶有限公司
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2023/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/06
決標日期2023/03/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WR-112-08-042K-01
預算金額
底價金額1,180,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金豐工業儀錶有限公司公司資料↗ 得標 1,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/06 決標公告 1,180,000 元