台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年廣興廠場站道路維護及圍牆改善-第一次變更設計(原契約單價增加)

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「110年廣興廠場站道路維護及圍牆改善-第一次變更設計(原契約單價增加)」已於 2021/09/27 決標,決標金額 33,629 元(約 3 萬),得標廠商為兆威土木包工業。

決標結果
得標廠商兆威土木包工業
決標金額33,629 元(約 3 萬)
決標日期2021/09/27
預算金額33,629 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/28
決標日期2021/09/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WR-10-0804-03-A01
預算金額33,629 元(約 3 萬)
底價金額
總決標金額33,629 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆威土木包工業公司資料↗ 得標 33,629 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→