台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年檔案室庫房全自動滅火系統消防設備乙批

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「108年檔案室庫房全自動滅火系統消防設備乙批」已於 2019/03/06 決標,決標金額 475,168 元(約 48 萬),得標廠商為英洲科技有限公司。

決標結果
得標廠商英洲科技有限公司
決標金額475,168 元(約 48 萬)
決標日期2019/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/07
決標日期2019/03/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WR-0808-060B-01-A01
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額475,168 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英洲科技有限公司公司資料↗ 得標 475,168 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/07 決標公告 475,168 元