台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年廣興廠水質監測儀器汰換乙批

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「108年廣興廠水質監測儀器汰換乙批」已於 2019/03/13 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為金豐工業儀錶有限公司。

決標結果
得標廠商金豐工業儀錶有限公司
決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
決標日期2019/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/14
決標日期2019/03/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WR-0808-0411-02
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金豐工業儀錶有限公司公司資料↗ 得標 1,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/18 公開招標公告
  2. 2019/03/06 無法決標公告
  3. 2019/03/06 公開招標公告
  4. 2019/03/14 決標公告 1,660,000 元