台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度廣興廠淨水設備第一次變更設計-原契約單價增加

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「108年度廣興廠淨水設備第一次變更設計-原契約單價增加」已於 2019/07/29 決標,決標金額 3,921 元,得標廠商為金豐工業儀錶有限公司。

決標結果
得標廠商金豐工業儀錶有限公司
決標金額3,921 元
決標日期2019/07/29
預算金額3,921 元
公告類型決標公告
公告日期2020/07/31
決標日期2019/07/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WR-08-0804-02-A02
預算金額3,921 元
底價金額
總決標金額3,921 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金豐工業儀錶有限公司公司資料↗ 得標 3,921 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→