區本處四樓大禮堂、多功能會議室及二樓會計室冷氣機採購
台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「區本處四樓大禮堂、多功能會議室及二樓會計室冷氣機採購」已於 2018/07/24 決標,決標金額 843,675 元(約 84 萬),得標廠商為精陞工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/25 |
| 決標日期 | 2018/07/24 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第八區管理處 |
| 標案編號 | WR-0708061B-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 843,675 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精陞工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 843,675 元 |
| 大羿實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/06/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/06 無法決標公告
- 2018/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/25 決標公告 843,675 元