台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭橋配合管線-第一次變更設計-新增施工項目單價

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭橋配合管線-第一次變更設計-新增施工項目單價」已於 2020/11/06 決標,決標金額 965,000 元(約 97 萬),得標廠商為穩聖營造有限公司。

決標結果
得標廠商穩聖營造有限公司
決標金額965,000 元(約 97 萬)
決標日期2020/11/06
預算金額970,000 元(約 97 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/09
決標日期2020/11/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WR-07-0801-11
預算金額970,000 元(約 97 萬)
底價金額965,000 元
總決標金額965,000 元(約 97 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩聖營造有限公司公司資料↗ 得標 965,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→