台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度圳頭、四季、南山深井機電工程

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「106年度圳頭、四季、南山深井機電工程」已於 2017/11/21 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為金豐工業儀錶有限公司。

決標結果
得標廠商金豐工業儀錶有限公司
決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/22
決標日期2017/11/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WR-06-0801-15
預算金額
底價金額7,000,000 元
總決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金豐工業儀錶有限公司公司資料↗ 得標 7,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/25 公開招標公告
  2. 2017/11/09 無法決標公告
  3. 2017/11/09 公開招標公告
  4. 2017/11/22 決標公告 7,000,000 元