台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

粗坑原水送清洲淨水場導水管線(二)第一次變更設計

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「粗坑原水送清洲淨水場導水管線(二)第一次變更設計」已於 2017/08/07 決標,決標金額 1,896,151 元(約 190 萬),得標廠商為勤益工程有限公司。

決標結果
得標廠商勤益工程有限公司
決標金額1,896,151 元(約 190 萬)
決標日期2017/08/07
預算金額1,896,151 元(約 190 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/15
決標日期2017/08/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WR-06-0801-03-1
預算金額1,896,151 元(約 190 萬)
底價金額
總決標金額1,896,151 元(約 190 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤益工程有限公司公司資料↗ 得標 1,896,151 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→