台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度深溝廠總水表汰換工程

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「105年度深溝廠總水表汰換工程」已於 2016/03/04 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為金豐工業儀錶有限公司。

決標結果
得標廠商金豐工業儀錶有限公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2016/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/11
決標日期2016/03/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WR-05-0801-03
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金豐工業儀錶有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/11 決標公告 780,000 元