台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合供水監控中心房屋改善工程

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「配合供水監控中心房屋改善工程」已於 2015/05/20 決標,決標金額 669,000 元(約 67 萬),得標廠商為東昇土木包工業。

決標結果
得標廠商東昇土木包工業
決標金額669,000 元(約 67 萬)
決標日期2015/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/26
決標日期2015/05/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WR-0408-032H-01
預算金額
底價金額669,000 元
總決標金額669,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東昇土木包工業公司資料↗ 得標 669,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/26 決標公告 669,000 元