台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廣興給水廠淨水設備改善工程(二)暨集中控制設備改善(合併招標)

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「廣興給水廠淨水設備改善工程(二)暨集中控制設備改善(合併招標)」已於 2015/10/28 決標,決標金額 1,474,169 元(約 147 萬),得標廠商為利信水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商利信水電工程有限公司
決標金額1,474,169 元(約 147 萬)
決標日期2015/10/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/02
決標日期2015/10/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WR-04-0804-13-14
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,474,169 元(約 147 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
利信水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,474,169 元
金豐工業儀錶有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/05 公開招標公告
  2. 2015/10/07 公開招標更正公告
  3. 2015/10/12 公開招標更正公告
  4. 2015/10/16 公開招標更正公告
  5. 2015/10/22 無法決標公告
  6. 2015/10/23 公開招標公告
  7. 2015/11/02 決標公告 1,474,169 元