台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八區場站自動排水設備採購

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「八區場站自動排水設備採購」已於 2015/09/23 決標,決標金額 2,123,000 元(約 212 萬),得標廠商為開創水資源科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商開創水資源科技股份有限公司
決標金額2,123,000 元(約 212 萬)
決標日期2015/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/01
決標日期2015/09/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WR-04-0801-13
預算金額
底價金額2,123,000 元
總決標金額2,123,000 元(約 212 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開創水資源科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,123,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/02 公開招標公告
  2. 2015/09/16 無法決標公告
  3. 2015/09/17 公開招標公告
  4. 2015/10/01 決標公告 2,123,000 元