台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年深溝、廣興廠監視系統改善(合併招標)

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「104年深溝、廣興廠監視系統改善(合併招標)」已於 2015/11/03 決標,決標金額 4,141,568 元(約 414 萬),得標廠商為新亞科技有限公司。

決標結果
得標廠商新亞科技有限公司
決標金額4,141,568 元(約 414 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/04
決標日期2015/11/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WR-04-0801-0804-15
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額4,141,568 元(約 414 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞科技有限公司公司資料↗ 得標 4,141,568 元
中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/13 公開招標公告
  2. 2015/10/28 無法決標公告
  3. 2015/10/28 公開招標公告
  4. 2015/11/04 決標公告 4,141,568 元