台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度廣興給水廠高壓供電場站委外檢驗_後續擴充

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「105年度廣興給水廠高壓供電場站委外檢驗_後續擴充」已於 2017/12/11 決標,決標金額 260,872 元(約 26 萬),得標廠商為蘭陽機電顧問有限公司。

決標結果
得標廠商蘭陽機電顧問有限公司
決標金額260,872 元(約 26 萬)
決標日期2017/12/11
預算金額260,872 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/20
決標日期2017/12/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WM-05-0800-02
預算金額260,872 元(約 26 萬)
底價金額
總決標金額260,872 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蘭陽機電顧問有限公司公司資料↗ 得標 260,872 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→