台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度第一次八區抽水機修理單價採購(預約式契約)

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「108年度第一次八區抽水機修理單價採購(預約式契約)」已於 2019/02/21 決標,決標金額 1,466,000 元(約 147 萬),得標廠商為正鋒實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商正鋒實業股份有限公司
決標金額1,466,000 元(約 147 萬)
決標日期2019/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/22
決標日期2019/02/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WE-08-0800-01
預算金額
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,466,000 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正鋒實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,466,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/24 公開招標公告
  2. 2019/02/15 無法決標公告
  3. 2019/02/15 公開招標公告
  4. 2019/02/22 決標公告 1,466,000 元