115年度深溝給水廠管線維護(不含表位修復)簡易契約(八)
台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「115年度深溝給水廠管線維護(不含表位修復)簡易契約(八)」已於 2026/08/31 決標,決標金額 1,435,613 元(約 144 萬),得標廠商為深慧工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 決標日期 | 2026/08/31 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第八區管理處 |
| 標案編號 | WD-15-0801-12 |
| 預算金額 | 1,435,613 元(約 144 萬) |
| 底價金額 | 1,435,613 元 |
| 總決標金額 | 1,435,613 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 深慧工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |