台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年廣興給水廠管線維護工程-後續擴充變更

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「110-111年廣興給水廠管線維護工程-後續擴充變更」已於 2022/11/21 決標,決標金額 11,280,000 元(約 1,128 萬),得標廠商為深慧工程有限公司。

決標結果
得標廠商深慧工程有限公司
決標金額11,280,000 元(約 1,128 萬)
決標日期2022/11/21
預算金額11,280,000 元(約 1,128 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/22
決標日期2022/11/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WD-10-0804-01-A01
預算金額11,280,000 元(約 1,128 萬)
底價金額
總決標金額11,280,000 元(約 1,128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
深慧工程有限公司公司資料↗ 得標 11,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→