台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年深溝給水廠管線維護工程-第二次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「107年深溝給水廠管線維護工程-第二次後續擴充」已於 2020/02/17 決標,決標金額 2,563,000 元(約 256 萬),得標廠商為萬基工程有限公司。

決標結果
得標廠商萬基工程有限公司
決標金額2,563,000 元(約 256 萬)
決標日期2020/02/17
預算金額2,563,000 元(約 256 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/18
決標日期2020/02/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WD-07-0801-02-A02
預算金額2,563,000 元(約 256 萬)
底價金額
總決標金額2,563,000 元(約 256 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬基工程有限公司公司資料↗ 得標 2,563,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→