台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭南區114年度用戶用水設備及表位改善勞務採購(開口合約)

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭南區114年度用戶用水設備及表位改善勞務採購(開口合約)」已於 2025/08/07 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為詳隆企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商詳隆企業社(獨資)
決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
決標日期2025/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/13
決標日期2025/08/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WA-14-8B-0607
預算金額
底價金額1,490,000 元
總決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詳隆企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→