台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭南區113年度用戶用水設備單價採購(開口合約)-第一次後續擴充變更

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭南區113年度用戶用水設備單價採購(開口合約)-第一次後續擴充變更」已於 2024/08/05 決標,決標金額 12,599,389 元(約 1,260 萬),得標廠商為詳隆企業社。

決標結果
得標廠商詳隆企業社
決標金額12,599,389 元(約 1,260 萬)
決標日期2024/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/06
決標日期2024/08/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WA-13-8B-0102-A01
預算金額
底價金額
總決標金額12,599,389 元(約 1,260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詳隆企業社公司資料↗ 得標 12,599,389 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→