台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭南區113年度用戶用水設備、表位改善單價採購(開口合約)

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭南區113年度用戶用水設備、表位改善單價採購(開口合約)」已於 2024/02/22 決標,決標金額 12,859,300 元(約 1,286 萬),得標廠商為詳隆企業社。

決標結果
得標廠商詳隆企業社
決標金額12,859,300 元(約 1,286 萬)
決標日期2024/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/26
決標日期2024/02/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WA-13-8B-0102
預算金額
底價金額12,859,300 元
總決標金額12,859,300 元(約 1,286 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詳隆企業社公司資料↗ 得標 12,859,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/19 公開招標公告
  2. 2024/02/07 無法決標公告
  3. 2024/02/16 公開招標公告
  4. 2024/02/26 決標公告 12,859,300 元