宜蘭北區113年用戶用水設備、表位改善單價採購(開口合約)
台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭北區113年用戶用水設備、表位改善單價採購(開口合約)」已於 2024/08/01 決標,決標金額 12,400,000 元(約 1,240 萬),得標廠商為深慧工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/02 |
| 決標日期 | 2024/08/01 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第八區管理處 |
| 標案編號 | WA-13-8A-0102-A01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,357,000 元 |
| 總決標金額 | 12,400,000 元(約 1,240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 深慧工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/07/08 無法決標公告
- 2024/07/10 公開招標公告
- 2024/07/19 無法決標公告
- 2024/07/22 公開招標公告
- 2024/08/02 決標公告 12,400,000 元
- 2024/11/05 更正決標公告