台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭北區112年水量計汰換單價採購-第二次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭北區112年水量計汰換單價採購-第二次後續擴充」已於 2025/09/24 決標,決標金額 1,215,000 元(約 122 萬),得標廠商為進昇企業社。

決標結果
得標廠商進昇企業社
決標金額1,215,000 元(約 122 萬)
決標日期2025/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/25
決標日期2025/09/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WA-12-8A-03-A03
預算金額
底價金額
總決標金額1,215,000 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
進昇企業社公司資料↗ 得標 1,215,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→