台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭北區112年水量計汰換單價採購

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭北區112年水量計汰換單價採購」已於 2023/12/26 決標,決標金額 1,215,000 元(約 122 萬),得標廠商為進昇企業社。

決標結果
得標廠商進昇企業社
決標金額1,215,000 元(約 122 萬)
決標日期2023/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WA-12-8A-03-A01
預算金額
底價金額1,215,000 元
總決標金額1,215,000 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
進昇企業社公司資料↗ 得標 1,215,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/24 公開招標公告
  2. 2023/11/08 無法決標公告
  3. 2023/11/10 公開招標公告
  4. 2023/11/23 無法決標公告
  5. 2023/11/24 公開招標公告
  6. 2023/12/05 無法決標公告
  7. 2023/12/06 公開招標公告
  8. 2023/12/14 無法決標公告
  9. 2023/12/15 公開招標公告
  10. 2023/12/27 決標公告 1,215,000 元