台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭北區110年用戶用水設備、表位改善單價採購-後續擴充變更

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭北區110年用戶用水設備、表位改善單價採購-後續擴充變更」已於 2021/11/08 決標,決標金額 3,197,836 元(約 320 萬),得標廠商為欽鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商欽鼎工程股份有限公司
決標金額3,197,836 元(約 320 萬)
決標日期2021/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/09
決標日期2021/11/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WA-10-8A-0102-A02
預算金額
底價金額
總決標金額3,197,836 元(約 320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欽鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,197,836 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→