台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭北區108年用水設備、表位改善單價採購(二)-後續擴充追加

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭北區108年用水設備、表位改善單價採購(二)-後續擴充追加」已於 2020/11/09 決標,決標金額 4,474,232 元(約 447 萬),得標廠商為欽鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商欽鼎工程股份有限公司
決標金額4,474,232 元(約 447 萬)
決標日期2020/11/09
預算金額4,474,232 元(約 447 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/10
決標日期2020/11/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WA-08-8A-0506-A02
預算金額4,474,232 元(約 447 萬)
底價金額
總決標金額4,474,232 元(約 447 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欽鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,474,232 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→