宜蘭南區107年用戶水量計汰換單價採購後續擴充
台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭南區107年用戶水量計汰換單價採購後續擴充」已於 2018/11/08 決標,決標金額 206,862 元(約 21 萬),得標廠商為大成水電工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/09 |
| 決標日期 | 2018/11/08 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第八區管理處 |
| 標案編號 | WA-07-8B-01-1 |
| 預算金額 | 206,862 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 206,862 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大成水電工程行公司資料↗ | 得標 | 206,862 元 |