台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭南區105年五結五鄉鎮用戶用水設備單價採購後續擴充

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭南區105年五結五鄉鎮用戶用水設備單價採購後續擴充」已於 2016/10/19 決標,決標金額 1,463,000 元(約 146 萬),得標廠商為日耀工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商日耀工程行(獨資)
決標金額1,463,000 元(約 146 萬)
決標日期2016/10/19
預算金額1,463,000 元(約 146 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/27
決標日期2016/10/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WA-05-8B-02-A01-1
預算金額1,463,000 元(約 146 萬)
底價金額
總決標金額1,463,000 元(約 146 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日耀工程行(獨資)公司資料↗ 得標 1,463,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→