台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭北區105年用戶用水設備表位改善水量計汰換等單價採購

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭北區105年用戶用水設備表位改善水量計汰換等單價採購」已於 2016/02/26 決標,決標金額 9,730,000 元(約 973 萬),得標廠商為萬基工程有限公司。

決標結果
得標廠商萬基工程有限公司
決標金額9,730,000 元(約 973 萬)
決標日期2016/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/07
決標日期2016/02/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WA-05-8A-010203
預算金額
底價金額9,730,000 元
總決標金額9,730,000 元(約 973 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬基工程有限公司公司資料↗ 得標 9,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/22 公開招標公告
  2. 2016/01/28 公開招標更正公告
  3. 2016/02/04 無法決標公告
  4. 2016/02/04 公開招標公告
  5. 2016/02/18 無法決標公告
  6. 2016/02/19 公開招標公告
  7. 2016/02/23 公開招標更正公告
  8. 2016/03/07 決標公告 9,730,000 元