台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣員山鄉浮洲橋汰換管線-第一次變更設計(原契約數量追加)

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭縣員山鄉浮洲橋汰換管線-第一次變更設計(原契約數量追加)」已於 2023/08/10 決標,決標金額 3,791,629 元(約 379 萬),得標廠商為偉電工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉電工程股份有限公司
決標金額3,791,629 元(約 379 萬)
決標日期2023/08/10
預算金額3,791,629 元(約 379 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/15
決標日期2023/08/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號RB-111-0801-0003-A01
預算金額3,791,629 元(約 379 萬)
底價金額
總決標金額3,791,629 元(約 379 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,791,629 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→