台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣員山鄉隘界路大湖路等汰換管線-第一次變更設計(原契約單價增加)

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭縣員山鄉隘界路大湖路等汰換管線-第一次變更設計(原契約單價增加)」已於 2021/09/28 決標,決標金額 17,166,565 元(約 1,717 萬),得標廠商為宜泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商宜泰工程有限公司
決標金額17,166,565 元(約 1,717 萬)
決標日期2021/09/28
預算金額17,166,565 元(約 1,717 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/29
決標日期2021/09/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號RB-09-0801-04-A01
預算金額17,166,565 元(約 1,717 萬)
底價金額
總決標金額17,166,565 元(約 1,717 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜泰工程有限公司公司資料↗ 得標 17,166,565 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→