台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣蘇澳鎮福德路等汰換管線工程第一次變更設計-新增施工項目單價

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭縣蘇澳鎮福德路等汰換管線工程第一次變更設計-新增施工項目單價」已於 2019/10/29 決標,決標金額 117,900 元(約 12 萬),得標廠商為鈞灝工程有限公司。

決標結果
得標廠商鈞灝工程有限公司
決標金額117,900 元(約 12 萬)
決標日期2019/10/29
預算金額117,929 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/30
決標日期2019/10/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號RB-07-0804-03-A02
預算金額117,929 元(約 12 萬)
底價金額117,929 元
總決標金額117,900 元(約 12 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈞灝工程有限公司公司資料↗ 得標 117,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→