台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣員山鄉枕山坡城等汰換管線第一次變更設計-新增單價

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭縣員山鄉枕山坡城等汰換管線第一次變更設計-新增單價」已於 2019/07/17 決標,決標金額 439,354 元(約 44 萬),得標廠商為宜泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商宜泰工程有限公司
決標金額439,354 元(約 44 萬)
決標日期2019/07/17
預算金額448,313 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/18
決標日期2019/07/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號RB-07-0801-08-2
預算金額448,313 元(約 45 萬)
底價金額440,000 元
總決標金額439,354 元(約 44 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜泰工程有限公司公司資料↗ 得標 439,354 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→