台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣頭城鎮復興路、公園路、吉祥路、新興路等汰換管線工程-第三次變更設計-原契約單價增加

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭縣頭城鎮復興路、公園路、吉祥路、新興路等汰換管線工程-第三次變更設計-原契約單價增加」已於 2020/10/26 決標,決標金額 3,152,213 元(約 315 萬),得標廠商為宜泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商宜泰工程有限公司
決標金額3,152,213 元(約 315 萬)
決標日期2020/10/26
預算金額3,152,213 元(約 315 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/27
決標日期2020/10/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號RB-07-0801-02-A04
預算金額3,152,213 元(約 315 萬)
底價金額
總決標金額3,152,213 元(約 315 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜泰工程有限公司公司資料↗ 得標 3,152,213 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→