台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣羅東鎮復興路二段體育路中榮路成功路新興路等汰換管線

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭縣羅東鎮復興路二段體育路中榮路成功路新興路等汰換管線」已於 2016/03/23 決標,決標金額 48,300,000 元(約 4,830 萬),得標廠商為崧霸水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商崧霸水電工程有限公司
決標金額48,300,000 元(約 4,830 萬)
決標日期2016/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/24
決標日期2016/03/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號RB-04-0804-08-A02
預算金額
底價金額48,310,000 元
總決標金額48,300,000 元(約 4,830 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崧霸水電工程有限公司公司資料↗ 得標 48,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/04 公開招標公告
  2. 2016/02/19 無法決標公告
  3. 2016/02/22 公開招標公告
  4. 2016/03/02 無法決標公告
  5. 2016/03/04 公開招標公告
  6. 2016/03/14 無法決標公告
  7. 2016/03/15 公開招標公告
  8. 2016/03/21 公開招標更正公告
  9. 2016/03/24 決標公告 48,300,000 元