台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣冬山鄉光明路永安路日新路及蘇澳鎮蘇南路等汰換管線工程第1次變更設計

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭縣冬山鄉光明路永安路日新路及蘇澳鎮蘇南路等汰換管線工程第1次變更設計」已於 2016/06/01 決標,決標金額 2,346,093 元(約 235 萬),得標廠商為世杰工程有限公司。

決標結果
得標廠商世杰工程有限公司
決標金額2,346,093 元(約 235 萬)
決標日期2016/06/01
預算金額2,346,093 元(約 235 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/04
決標日期2016/06/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號RB-04-0804-02-1
預算金額2,346,093 元(約 235 萬)
底價金額
總決標金額2,346,093 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世杰工程有限公司公司資料↗ 得標 2,346,093 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→