台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣宜蘭市中山路二段女中路二段農權路等汰換管線工程第一次變更設計

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭縣宜蘭市中山路二段女中路二段農權路等汰換管線工程第一次變更設計」已於 2016/11/30 決標,決標金額 4,047,396 元(約 405 萬),得標廠商為宜泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商宜泰工程有限公司
決標金額4,047,396 元(約 405 萬)
決標日期2016/11/30
預算金額4,047,396 元(約 405 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/01
決標日期2016/11/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號RB-04-0801-01-1
預算金額4,047,396 元(約 405 萬)
底價金額
總決標金額4,047,396 元(約 405 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜泰工程有限公司公司資料↗ 得標 4,047,396 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→