台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

礁溪鄉匏崙村匏杓崙路供水延管(二)-第一次變更設計-原契約單價增加

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「礁溪鄉匏崙村匏杓崙路供水延管(二)-第一次變更設計-原契約單價增加」已於 2021/08/16 決標,決標金額 1,280,385 元(約 128 萬),得標廠商為欽鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商欽鼎工程股份有限公司
決標金額1,280,385 元(約 128 萬)
決標日期2021/08/16
預算金額1,280,385 元(約 128 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/17
決標日期2021/08/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號PE-10-0801-02-A01
預算金額1,280,385 元(約 128 萬)
底價金額
總決標金額1,280,385 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欽鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,280,385 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→