台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冬山鄉柯林村光華一路等供水延管第二次變更設計-原契約單價增加

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「冬山鄉柯林村光華一路等供水延管第二次變更設計-原契約單價增加」已於 2020/06/12 決標,決標金額 2,200,279 元(約 220 萬),得標廠商為鈞灝工程有限公司。

決標結果
得標廠商鈞灝工程有限公司
決標金額2,200,279 元(約 220 萬)
決標日期2020/06/12
預算金額2,200,279 元(約 220 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/15
決標日期2020/06/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號PE-08-0804-03-A02
預算金額2,200,279 元(約 220 萬)
底價金額
總決標金額2,200,279 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈞灝工程有限公司公司資料↗ 得標 2,200,279 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→