台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冬山鄉太和村寶德路等供水延管-第三次變更設計-原契約單價增加

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「冬山鄉太和村寶德路等供水延管-第三次變更設計-原契約單價增加」已於 2021/03/12 決標,決標金額 2,387,437 元(約 239 萬),得標廠商為崧霸水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商崧霸水電工程有限公司
決標金額2,387,437 元(約 239 萬)
決標日期2021/03/12
預算金額2,387,437 元(約 239 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/15
決標日期2021/03/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號PE-08-0804-01-03
預算金額2,387,437 元(約 239 萬)
底價金額
總決標金額2,387,437 元(約 239 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崧霸水電工程有限公司公司資料↗ 得標 2,387,437 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→