台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員山鄉湖西村崩山湖及二湖高地供水延管工程第一次變更設計-新增單價

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「員山鄉湖西村崩山湖及二湖高地供水延管工程第一次變更設計-新增單價」已於 2019/06/04 決標,決標金額 639,999 元(約 64 萬),得標廠商為欽鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商欽鼎工程股份有限公司
決標金額639,999 元(約 64 萬)
決標日期2019/06/04
預算金額643,262 元(約 64 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/13
決標日期2019/06/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號PE-06-0801-03-2
預算金額643,262 元(約 64 萬)
底價金額640,000 元
總決標金額639,999 元(約 64 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欽鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標 639,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→