台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度廣興廠壓力監測點設置

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「114-115年度廣興廠壓力監測點設置」已於 2025/11/24 決標,決標金額 3,107,362 元(約 311 萬),得標廠商為金豐工業儀錶有限公司。

決標結果
得標廠商金豐工業儀錶有限公司
決標金額3,107,362 元(約 311 萬)
決標日期2025/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/27
決標日期2025/11/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號DC11408040003
預算金額
底價金額3,107,362 元
總決標金額3,107,362 元(約 311 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金豐工業儀錶有限公司公司資料↗ 得標 3,107,362 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/28 公開招標公告
  2. 2025/11/17 無法決標公告
  3. 2025/11/17 公開招標公告
  4. 2025/11/27 決標公告 3,107,362 元