台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

分區計量供水調配操控整合建置-第一次變更設計

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「分區計量供水調配操控整合建置-第一次變更設計」已於 2021/07/01 決標,決標金額 999,000 元(約 100 萬),得標廠商為盟立自動化股份有限公司。

決標結果
得標廠商盟立自動化股份有限公司
決標金額999,000 元(約 100 萬)
決標日期2021/07/01
預算金額999,495 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/02
決標日期2021/07/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號DB-09-0801-02-A02
預算金額999,495 元(約 100 萬)
底價金額999,000 元
總決標金額999,000 元(約 100 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盟立自動化股份有限公司公司資料↗ 得標 999,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→