台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度宜蘭中區分區計量管網管線(二)工程第一次變更設計

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「105年度宜蘭中區分區計量管網管線(二)工程第一次變更設計」已於 2016/10/19 決標,決標金額 355,000 元(約 36 萬),得標廠商為崧霸水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商崧霸水電工程有限公司
決標金額355,000 元(約 36 萬)
決標日期2016/10/19
預算金額360,000 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/27
決標日期2016/10/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號DB-05-0801-02-1
預算金額360,000 元(約 36 萬)
底價金額356,000 元
總決標金額355,000 元(約 36 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崧霸水電工程有限公司公司資料↗ 得標 355,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→